Пятница, 19.04.2024, 11:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Август » 06
 
22 - 23 октября 2012 года,
Специализированная выставка "СТРОИМ ДОМ - 2012."
Загородное строительство. Cалон Каминов. Строительные технологии и материалы. Школа ремонта. Коттеджные поселки. Инженерные системы. Wellness and SPA. Сад и Ландшафт. Загородная недвижимость. Системы безопасности и страхование. Строительные и кровельные материалы, сухие смеси и герметики, лаки и краски. Сантехника, интерьер и мебель, фурнитура, двери и окна, электроприборы, осветительные приборы. Камины и печи, барбекю и аксессуары к ним. Новый раздел – специализированная выставка SPA Expo.
Цель выставки: создание единой независимой площадки, где все желающие смогут ознакомиться с различными технологиями проектирования и оснащения СПА и Wellness-зон. Получить полное представление о wellness, как о современном подходе к отдыху и оздор ... Читать дальше »
Просмотров: 779 | Добавил: Admin | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (0)

 
19 - 22 октября 2012 года,
Специализированная строительная выставка "СОЧИ - БИЛД. Международный строительный форум - 2012"
Архитектура, строительство, благоустройство. Спортивные объекты – проектирование, строительство, оснащение. Климатические системы. Тепло-, газо-, водоснабжение. Энергоснабжение и электротехника. Стройспецтехника, дорога, тоннель. Дизайн интерьера, экстерьера, декор. Загородное домостроение. Ландшафтный дизайн. Экология, безопасность.
Подробнее о выставке - на сайте www.sochi-expo.ru
Просмотров: 806 | Добавил: Admin | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (0)

 
04 - 06 октября 2012 года ,
Специализированная выставка "Деревянное строительство - 2012".

Все для строительства, отделки и обустройства деревянного дома. Проектирование, производство, поставка и монтаж деревянных строительных конструкций, сборных строений, домов, комплектующих строительных изделий и материалов из древесины. Ярмарка деревянных домов. Современные технологии для деревянного домостроения. Герметики для деревянных домов, антисептики для дерева. Авторские проекты домов ведущих архитекторов и дизайнеров. Конкурс "Лучший проект деревянного дома". Консультации специалистов по приобретению загородной недвижимости и обустройству приусадебных участков. Подробнее о выставке - на сайте www.restec.ru/woodbuild
Просмотров: 732 | Добавил: Admin | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (0)

 
12 - 14 сентября 2012 года ,
Международная специализированная выставка"Балтийская строительная неделя - 2012".
Архитектура и дизайн. Строительство и технологии. Керамика и камень. Сантехника. Интерьеры и отделочные материалы, дизайн. Герметики для деревянных домов, антисептики для дерева. Окна и двери. Декоративный текстиль. Напольные покрытия. Системы отопления, вентиляции и кондиционирования. Инструмент, станки, оборудование. Подробнее о выставке - на сайте www.balticbuild.ru
Просмотров: 616 | Добавил: Admin | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (0)

 
Международный строительный форум «Интерстройэкспо» - ведущие строительные выставки России, одно из ключевых событий на выставочном рынке станы. Форум ежегодно проводится в Санкт-Петербурге и охватывает все направления строительства и максимально объективно отражает состояние и перспективы развития строительной отрасли России.
Специализированные выставки в рамках Форума:
Интерстройэкспо
Тепловент Водоснабжение Энергоснабжение и электротехника
Строительство и строительные материалы
Инструмент и оборудование
Окна. Двери. Ворота Кровля и изоляционные материалы
Фасадные материалы Металлоконструкции, металлоснабжение
Автоспецтехника
Интерьерные решения
Сантехника Отделочные материалы
Умный дом
Загородное домостроение Ро ... Читать дальше »
Просмотров: 1217 | Добавил: Admin | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (1)

 

Канада заинтересована в участии в крупных транспортных проектах на территории Ленинградской области. Об этом заявил сегодня посол Канады в России Джон Слоан на встрече с губернатором региона Александр Дрозденко. 47 регион является основным транспортным коридором, по которому в центр страны доставляются грузы. "С развитием порта Усть-Луга мы станем еще и морскими воротами и через 3-4 года выйдем на первое место в Европе по морским перевозкам" - отметил губернатор. По его словам, область также заинтересована в развитии сотрудничества с Канадой в сфере транспорта и логистики.

Александр Дрозденко также отметил, что несмотря на то, что соглашение о сотрудничестве между Ленинградской областью и провинцией Квебек подписано относительно недавно, в марте 2011 года, партнерские отношения развиваются динамично. В частности, реализуется кр ... Читать дальше »
Просмотров: 752 | Добавил: Admin | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (0)

 

На территории Ленинградской области и Санкт-Петербурга может появиться объединенный кластер фармацевтических, радиологических и медицинских производств. Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области рассматривает варианты размещения на территории 47 региона части объектов объединенного фармацевтического, радиологического и медицинского кластера. Сегодня в правительстве региона состоялась встреча вице-губернатора Ленинградской области Дмитрия Ялова с представителями некоммерческих партнерств медико-фармацевтической отрасли.

В июне совместная заявка от Санкт-Петербурга и Ленинградской области была отобрана Министерством экономического развития РФ в числе 13 приоритетных кластеров, создание которых будет поддержано финансово из федерального бюджета. В целом, на создание кластеров на территории ... Читать дальше »
Просмотров: 738 | Добавил: Admin | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (0)