Четверг, 28.03.2024, 20:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Ноябрь » 01
 
Губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков провел в Кировске совещание с главами муниципальных районов и администраций, посвященное необходимости более рачительного использования земельных и природных ресурсов.
 

Речь шла о дополнительных возможностях развития сельскохозяйственного производства, а также о создании сети рекреационных зон. До конца нынешнего года администрация региона во взаимодействии с муниципалитетами планирует подготовить и выставить на аукцион для предоставления в аренду ряд участков, где должен быть организован полноценный отдых жителей и гостей области. По мнению губернатора, у сложившихся зон рекреации должен быть хозяин, отвечающий как за безопасность отдыхающих, так и за состояние территории.

Вице-губернатор Ленинградской области Сергей Яхнюк обосновал на совещании нео ... Читать дальше »
Просмотров: 778 | Добавил: Admin | Дата: 01.11.2010 | Комментарии (0)

 
Президентом СРО областных строителей избран Александр Лёвин, председатель Совета директоров Киришского ДСК. На должность директора партнерства назначен Владимир Кобзаренко. Выбран также Совет СРО, в который вошли Георгий Комаров - руководитель ГПЛО «Бокситогорское ДРСУ» и Юрий Пахомовский - депутат Законодательного собрания Ленинградской области.

Члены саморегулируемой организации утвердили новую редакцию устава и положения о страховании, одобрили другие нормативные документы, в том числе стандарты организации по охране окружающей среды, охране труда и промышленной безопасности, обсуждили итоги III Всероссийского съезда саморегулируемых организаций, в котором приняли участие делегаты от СРО строителей области.

По словам Александра Лёвина, процесс становления саморегулирования в строительной сфере сопровождается изменениями ... Читать дальше »
Просмотров: 813 | Добавил: Admin | Дата: 01.11.2010 | Комментарии (0)