Четверг, 18.04.2024, 21:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Сентябрь » 21 » Осенняя выставка загородного домостроения
12:39
Осенняя выставка загородного домостроения
Источник: http://www.zagorod.spb.ru/news/543/
Можно ли построить дом самостоятельно? Как из сегодняшнего многообразия предложений строительных компаний выбрать оптимальные? Этим вопросам посвящена третья специализированная выставка загородного строительства «Строим дом», которая пройдет 7-8 НОЯБРЯ 2009 г. в Санкт-Петербурге в Конгресс-холле «Московский» (Гостиница «Холлидей Инн», Московский проспект 97А, м. «Московские ворота»).

Выставка «Строим Дом» проводится в формате B2C и ориентирована на конечного потребителя: основная тематика выставки посвящена возмоностям приобретения объектов загородной недвижимости, которые сегодня заметно подешевели и загородному строительству, которое развивается в условиях жесткой конкуренции. Не секрет, что случившийся в нашей стране экономический кризис во многом способствовал тому, что современные домостроительные технологии стали для потребителя более доступными и более понятными. Цель выставки - помочь человеку, который планирует покупать или строить дом, сориентироваться и в многообразии строительных материалов, и в рынке загородной недвижимости.
Разделы выставки:
- загородная недвижимость, коттеджные поселки, проектирование и строительство;
- инженерные системы и оборудование для загородного дома: системы водоснабжения, канализации, теплоснабжения, электроснабжения;
- система «Умный Дом»;
- материалы и инструмент;
- страхование, безопасность;
- ландшафтный дизайн, интерьер, садовая мебель;
Выставка в 2008г. собрала более 100 представителей строительных компаний, производителей и поставщиков инженерных систем, оборудования для строительства, внешней и внутренней отделки домов, специалистов в области ландшафтного дизайна и проектирования.
Выставка 2009 г. займет площадь более 1500 кв. м. Здесь будут не только стенды участников, но также каждый час будут проходить мастер-классы и круглые столы, на которых специалисты расскажут о всевозможных строительных технологиях. На открытом выставочное пространстве (OpenAir) будут представлены макеты домов и образцы стройматериалов. Кроме того, во время выставки будет работать независимый консультационный центр, где посетителям расскажут о передовых технологиях загородного домостроения.
Генеральные информационные спонсоры выставки "Строим дом" - радио «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге», журнал «Загородное обозрение»
Просмотров: 738 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]