Суббота, 20.04.2024, 13:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Март » 23
 
Губернатор Ленинградской Области Валерий Сердюков принял участие во всероссийском совещании по вопросам реализации полномочий в области лесных отношений, которое провел в Санкт-Петербурге первый вице-премьер Правительства России Виктор Зубков.

Важным вопросом для региона и всего Северо-Запада России стало устранение последствий ветровала, случившегося летом 2010 года из-за урагана. В Ленинградской области стихией было повреждено 33 тысячи гектаров лесного фонда (5,9 млн. кубометров древесины). До выпадения снежного покрова, который в нынешнем сезоне в три раза превысил среднестатистические значения, на разборах последствий ветровала было задействовано около 500 человек и более 100 единиц техники. Эта работа позволила очистить и подготовить к лесовосстановительным работам 1800 гектаров земель лесного фонда. «У региона дост ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2011

Весь первый год для компаний, представляющих рынок профессионального загородного строительства, участие в проекте SBA на очень выгодных условиях, т.е. бесплатно. Все заявки вы можете направлять нам через раздел обратной связи. Зарегистрированные пользователи могут в соответствующих категориях оставлять информацию о своих компаниях, а так же свои отзывы о компаниях, услугами которых они пользовались.
Просмотров: 631 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2011

ТОНКОСТИ
Счастье во многом зависит от налогов
 
Мы почему-то думаем, что при выборе дома в организованном поселке достаточно определиться лишь с его стоимостью, расположением и архитектурным обликом. И редко кто из покупателей задает вопрос, в какую сумму будет обходиться сама жизнь в новом коттедже. А ведь, по сути, приобретая загородное жилье, человек покупает те или иные стандарты жизни, за которые ему придется долго и регулярно расплачиваться.

В ФОКУСЕ
Элитная мина при плохой игре
 
Эксперты ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)